
Сюжет фильма откровенно высосан из пальца. Судите сами - для предотвращения взрыва моста в группу СМЕРша прибывает женщина, хорошая знакомая
Присутствует там многое, все это описать и обо всем рассказать - это выше моих сил... Собственно, кто наберется мужества и сможет таки это




На самом деле больше всего убивает финал - настолько предсказуемого бреда я не встречал очень давно. Главным диверсантом, который должен взорвать главный мост ("по которому поезда ходят, как пирожки на сковородке, только успевай переворачивай" ((с) - текст из фильма) оказывается сын той хорошей знакомой
Вердикт простой - от серии к серии сериал "Смерть шпионам" становится все более и более гадким. И если часть первого сезона еще можно было смотреть(слушать), то третий - уже не возможно! А впереди еще четвертый и пятый сезоны. Представляете, что там будет?




"А с чего ты взял, что он не один был? - Ну кто-то же его убил и труп сжег!" (с)
"Два заряда на несущие стены. Мощность максимальная." (с) Так и вижу ручку управления мощностью взрывчатки :-) От 0 до 100 %. Интересно, а если выставить на 15%?
"-Вот диверсанты! - С чего вы взяли, что это диверсанты? - А кто же еще? - Ну на них же парашютов нет и на лбу не написано!" - великолепная тирада!
- гениальные изречения, на мой взгляд верх сценарного искусства! Так держать!